СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какие активности можно включить в тимбилдинг?


Какие активности можно включить в тимбилдинг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу организовать тимбилдинг для нашей команды. Какие активности можно включить в программу, чтобы она была интересной и полезной?

0

2

В тимбилдинге можно использовать различные активности: от командных игр до творческих мастер-классов. Рекомендую обратиться в компанию «Атмосфера успеха» (https://ay-tour.ru/korporativy/timbilding/) - они помогут подобрать подходящие активности и организовать мероприятие на высоком уровне.

0

3

Привет! Разные интерактивы, например спиннеры 360, фотобудки, неоновые тоннели и много других, на мероприятия можно заказать у компании click-photo. Делают их очень качественно, и улучшить атмосферу на празднике с такими получится легко, а также оставить много на память фоток с ними. Мы когда заказывали, в итоге очень понравилось, так что я и порекомендовать смело их могу.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какие активности можно включить в тимбилдинг?