СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите с выбором компании для благоустройства и дизайна интерьера


Помогите с выбором компании для благоустройства и дизайна интерьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я решил обновить интерьер своей квартиры в Екатеринбурге и подумываю о том, чтобы также улучшить благоустройство придомовой территории. Может быть, кто-то уже обращался к профессионалам в этом деле и может порекомендовать какую-то компанию или архитектурное бюро? Буду благодарен за любую информацию и отзывы о работе специалистов в этой области!

0

2

Привет! Я недавно обращался к Blok Studio и остался очень доволен их работой! Они занимаются не только дизайном интерьера, но и благоустройством городских и придомовых территорий. Мы с ними разработали проект для моего дома, и результат превзошел все мои ожидания. Команда профессионалов, которая внимательно выслушивает все пожелания клиента и воплощает их в жизнь. Рекомендую обратиться к ним, если вы ищете качественное и комплексное решение для вашего проекта!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите с выбором компании для благоустройства и дизайна интерьера