СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как написать претензию на возврат товара?


Как написать претензию на возврат товара?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Скажите, пожалуйста, как можно правильно составить претензию на возврат товара? У меня возникли проблемы с покупкой, и я хочу вернуть деньги за нее. Какие формулировки использовать, чтобы максимально защитить свои права как покупателя? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей ситуацией и нашел отличную информационную статью на сайте https://zakon-region3.ru/stati/kak-napi … vara-1000/ в ней подробно описаны все этапы написания претензии на возврат товара. Во-первых, необходимо указать свои данные и данные о покупке: номер заказа, дата покупки и описание проблемы. Затем следует четко изложить причины возврата и ссылаться на законодательство о защите прав потребителя. Важно приложить копии чеков или других документов, подтверждающих покупку. И конечно, соблюдать вежливость и четкость в формулировках. В статье также есть примеры грамотно составленных претензий, которые можно использовать в своем случае. Надеюсь, эта информация будет полезна для тебя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как написать претензию на возврат товара?