СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: как улучшить звукоизоляцию?


Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: как улучшить звукоизоляцию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос по шумоизоляции дверей моего Haval Dargo X. При движении по дороге слышно все, что происходит снаружи, это действительно раздражает. Кто-нибудь пробовал улучшить звукоизоляцию своего автомобиля? Можете поделиться опытом или советом?

0

2

Привет! Я сталкивался с такой же проблемой на своем Haval Dargo X. Решил ее с помощью компании "Студия Бразерс Стайл" вот шумоизоляция дверей Haval Dargo X здесь. Они специализируются на улучшении шумоизоляции автомобилей различных марок. Процесс несложный, они используют специальные материалы и технологии для минимизации внешнего шума. После обработки машины звуковой комфорт заметно возрастает, что делает поездки гораздо приятнее. Могу порекомендовать обратиться к ним, если проблема с шумом действительно мешает.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Авто и Мото » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: как улучшить звукоизоляцию?