СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Подскажите интересные экскурсии в Санкт-Петербурге


Подскажите интересные экскурсии в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Планирую поездку в Санкт-Петербург и хочу провести время интересно. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь необычные экскурсии или места, которые стоит посетить. Я уже знаю про классические туры по Эрмитажу и Петергофу, но хотелось бы чего-то более оригинального.

0

2

Привет! Я недавно был в Петербурге и могу порекомендовать тебе компанию https://guideburg.com/ они занимаются необычными экскурсиями по городу. Например, у них есть тур по призракам и невидимым мостам Санкт-Петербурга, это действительно захватывающий опыт! Плюс, они создают свои программы экскурсий, а не просто продают стандартные туры, так что можно рассчитывать на что-то уникальное. А еще у них есть экскурсии по крышам города и поездки в пригороды. Я наслаждался каждой минутой экскурсии и узнал много интересного о Петербурге. Так что смело обращайся к ним, не пожалеешь!

0

3

Здравствуйте. Мне ещё в Казани очень понравились пешеходные экскурсии от "Прима Сан", могу точно их порекомендовать. Пешеходные экскурсии по Казани здесь тем более стоят не сильно дорого, и есть много интересных маршрутов, и поскольку группы на одну экскурсию они собирают небольшие, то погружение и атмосфера гораздо лучше. Советую ещё на такие сходит обязательно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Подскажите интересные экскурсии в Санкт-Петербурге