СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Металлопрокат и металлоконструкции » Где заказать металлообработку в Санкт-Петербурге?


Где заказать металлообработку в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужно сделать несколько сложных деталей из металла по чертежам. Подскажите, где лучше всего заказать металлообработку в Санкт-Петербурге? Чтобы было качественно и не очень дорого.

0

2

Привет! Я рекомендую обратиться в предприятие "СЗМП" - они специализируются на металлообработке в СПб вот токарные работы здесь. У них есть современное оборудование с ЧПУ, что позволяет делать детали с высокой точностью. Они выполняют токарно-фрезерную обработку, расточные работы, изготовление зубчатых колес и многое другое. Цены у них разумные, а качество работы на высоте. Я уже несколько раз заказывал у них и всегда оставался доволен результатом. Так что можешь смело обращаться к ним, не пожалеешь!

0

3

В Москве я бы порекомендовал, если будете брать металлопрокат - обращаться за ним в компанию "Металл Трейд", у них мне ассортимент и качество металла больше всего понравились. И есть кстати удобная функция калькулятора, с которым можно проверить сразу вес металлических изделий по их габаритным показателям и марки стали, что нужно приобрести.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Металлопрокат и металлоконструкции » Где заказать металлообработку в Санкт-Петербурге?