СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как остеклить балкон дешево?


Как остеклить балкон дешево?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня вопрос к тем, кто уже остеклял балкон или лоджию. Я задумываюсь об этом улучшении в моей квартире, но не знаю, с чего начать. Какие материалы лучше использовать? Какая примерно цена за квадратный метр? И как найти проверенную компанию для этого дела?

0

2

Так вот, я недавно остеклял балкон и могу поделиться опытом. Первое, на что стоит обратить внимание, это качество материалов. Я выбрал остекление из алюминиевого профиля с двойным стеклопакетом - это хороший баланс между ценой и качеством. По цене, в моем случае вышло около 2000 рублей за квадратный метр, но цены могут немного варьироваться в зависимости от компании и выбранных опций.

Чтобы найти надежную компанию, лучше всего почитать отзывы на различных форумах https://osteclenie-balkona.ru или спросить совета у знакомых, кто уже делал подобные работы. Важно, чтобы компания имела лицензию на проведение таких работ и предоставляла гарантию на свои услуги. Желательно также узнать, какие материалы они используют и какие сроки выполнения работ.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Как остеклить балкон дешево?