СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Поиск информации о проектировании АСКУЭ в Казахстане - безопасность


Поиск информации о проектировании АСКУЭ в Казахстане - безопасность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует, где можно найти достоверную информацию о проектировании и внедрении АСКУЭ (Автоматизированные системы контроля и управления электроэнергетическими объектами) в Казахстане, особенно с уклоном на аспекты безопасности. Я ищу статьи, исследования, практические руководства или отчеты о реализованных проектах. Если у кого-то есть опыт работы с такими системами или доступ к релевантной информации, поделитесь, пожалуйста. Буду благодарен за любую помощь и рекомендации!

0

2

Приветствую! Недавно наткнулся на интересную статью на сайте https://teleport-pskov.ru/raznoe/proekt … stane.html  касающуюся темы вашего запроса. Она охватывает вопросы проектирования и внедрения АСКУЭ в Казахстане с точки зрения экспертов по безопасности. В статье подробно разбираются основные аспекты проектирования, проблемы безопасности, а также приводятся примеры успешных реализаций проектов. Думаю, это будет полезно для вас в поиске информации.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Оборудование » Поиск информации о проектировании АСКУЭ в Казахстане - безопасность