СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Инновационные решения в условиях кризиса: идеи и перспективы


Инновационные решения в условиях кризиса: идеи и перспективы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы обратиться к вам с вопросом: какие способы получения информации о коронавирусном катализаторе в бизнесе на юге России вы используете? Сложно найти достоверные и актуальные данные, которые помогли бы принять обоснованные решения. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом или ссылками на надежные источники? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!

0

2

Приветствую! Хочу поделиться информационной статьей, которая может быть полезной в вашем поиске. На сайте https://fedpress.ru/article/2485752 в нем рассматривается влияние пандемии на региональный бизнес и перспективы развития в условиях нестабильности. Автор подробно анализирует актуальные тренды, выделяет успешные стратегии и дает рекомендации по адаптации. Думаю, это может быть интересно и полезно для вашего запроса.

Отредактировано lonkomd (2024-05-15 22:47:12)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Инновационные решения в условиях кризиса: идеи и перспективы