СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Как "Эскела" помогла нам с клинингом


Как "Эскела" помогла нам с клинингом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.buluruz.net/dosyalar/urun/1646745208.jpg

Благодаря работе и другим обязанностям у меня всегда было мало времени на уборку в доме, и я искал решение этой проблемы. Тогда мне посоветовали обратиться к компании "Эскела" за услугами клининга в Москве, и с тех пор я не перестаю благодарить за этот совет.

С самого начала мое общение было приятным и продуктивным. Их дружелюбный персонал выслушал мои требования и предложил индивидуальный план уборки, который полностью соответствовал моим потребностям.

Когда пришло время проведения уборки, бригада от "Эскела" прибыла вовремя и приступила к работе сразу. Их профессионализм и внимательность к деталям поразили меня: они не просто чистили, а создавали идеальный порядок в каждом уголке моего дома.

Результат был просто потрясающим: мой дом блестел чистотой, словно только что отремонтированный. Но что меня действительно впечатлило, так это их способность обеспечить высокий стандарт чистоты без необходимости моего активного участия.

Благодаря "Эскела" я смог наслаждаться идеальным порядком в своем доме, не тратя на уборку свое время и энергию.

0

2

Приветствую! С уборкой квартир после ремонта в Санкт-Петербурге компания "Уберу24" очень хорошо помогает, так что поделюсь ещё ими тут, уверен, много кому может пригодиться. Сделали нам всё в быстрые сроки, плюс оказали по скидки дополнительные слуги - окна все помыли и сделали химчистку мягкой мебели, которая после ремонта запачкалась. Делают всё, в принципе, на совесть и качественно, так что рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Как "Эскела" помогла нам с клинингом