СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где заказать портреты и картины на дереве?


Где заказать портреты и картины на дереве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, помогите, пожалуйста. Хочу заказать портрет на дереве по фотографии, чтобы получился красивый и оригинальный подарок для друга. Уже несколько дней ищу подходящую компанию, но никак не могу определиться. Важно, чтобы качество работы было высоким и доставку организовали быстро. Может, кто-то уже заказывал такие работы и может посоветовать проверенное место? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Недавно тоже искал подобный подарок и могу порекомендовать компанию https://mirpirokartin.ru/ "Мир Пирокартин". У них специализация именно на выжигании портретов и картин по фотографиям на дереве. Я заказывал у них портрет по фото для родителей на годовщину свадьбы, и результат превзошел все ожидания! Работа была выполнена очень качественно, детали четко прорисованы, а сам портрет выглядел просто шикарно.

Они делают настоящие произведения искусства, которые не только украшают интерьер, но и вызывают множество положительных эмоций. Также хочу отметить, что доставка была очень быстрой и аккуратной, что особенно важно, когда речь идет о подарке. Мастера там явно знают свое дело и работают с душой. Если тебе нужен оригинальный и запоминающийся подарок, то рекомендую обратиться именно к ним. Думаю, ты останешься доволен!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Где заказать портреты и картины на дереве?