СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где взять курсы по ландшафтному дизайну?


Где взять курсы по ландшафтному дизайну?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно мечтаю освоить ландшафтный дизайн, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил курсы по этой теме? Подскажите, пожалуйста, где лучше всего можно получить такое образование?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать Учебный Центр "Высотник – Проф" в Челябинске курсы ландшафтного дизайна! У них действительно широкий выбор курсов по ландшафтному дизайну, и условия обучения приятно удивят. Я сам проходил обучение там и остался доволен. Во-первых, преподаватели - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Во-вторых, большой плюс в том, что центр предоставляет бесплатное проживание для тех, кто приезжает из других городов, что очень удобно. А еще цены на курсы доступные, так что обучение вполне можно себе позволить. Могу сказать, что после прохождения курсов уровень моих знаний по ландшафтному дизайну значительно возрос, и я уже применяю их на практике. Так что смело выбирай "Высотник – Проф" и развивайся в этой увлекательной области!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где взять курсы по ландшафтному дизайну?