СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Поиск информации о книге "Мебель. Ремонт"


Поиск информации о книге "Мебель. Ремонт"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемые форумчане! Мне бы хотелось найти информацию о книге "Мебель. Ремонт" от Ильи Мельникова. Я интересуюсь ремонтом мебели и всем, что с этим связано. Может быть, кто-то уже сталкивался с этой книгой или знает, где можно найти обзоры, отзывы или содержание? Буду благодарен за любую полезную информацию!

0

2

Приветствую! Я тоже интересовался книгой https://www.knigago.com/books/hobbies-a … el-remont/  Ильи Мельникова и случайно наткнулся на полезную статью на одном сайте. В ней подробно описаны основные темы книги, такие как методы ремонта различных типов мебели, рекомендации по выбору материалов и инструментов, а также советы по уходу за мебелью. Автор статьи обобщил ключевую информацию из книги, предоставив полезный обзор для тех, кто интересуется данной тематикой. Я думаю, что это может быть полезно и для вас. Если вас заинтересовало, могу поделиться ссылкой на статью.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Поиск информации о книге "Мебель. Ремонт"