СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучший способ автоматизации бизнес-процессов?


Лучший способ автоматизации бизнес-процессов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня маленький бизнес, и я думаю, что пора перейти на что-то более автоматизированное для учета заявок и обработки запросов. Какие инструменты или сервисы можете посоветовать?

0

2

Привет! Если ты хочешь эффективно управлять заявками и упростить процессы, рекомендую обратить внимание на ITSM 365. Это гибкий Service Desk здесь системы клиентского сервиса, который подойдет для бизнеса любого уровня. Они предлагают тикет-систему для службы поддержки, которая поможет тебе быстро и эффективно обрабатывать запросы клиентов. Я сам пользовался их услугами и остался доволен. Компания активно следит за новыми тенденциями и разрабатывает инновационные инструменты, что делает их решения весьма конкурентоспособными.

0

3

Для тех, кто владеет бизнесом, или планирует его открывать, рекомендую почитать блог https://abcdwork.ru/ Здесь много информации по финансам, бизнесу, инвестициям. Почитайте чужой опыт и многие вопросы отпадут

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Лучший способ автоматизации бизнес-процессов?