https://mapestate.ru/images/livecompl/1484/gallery_43606.jpg

Если вы ищете спокойное и уютное место для жизни недалеко от Москвы, обратите внимание на малоэтажный жилой комплекс Катуар в Московской области. Расположенный в тихой природной зоне округа Мытищи, ЖК находится всего в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар», что делает его ещё более удобным для ежедневных поездок в столицу.

Недавно я завершил ремонт в своей новой квартире в одном из сданных корпусов и могу сказать, что строительство комплекса ведется действительно качественно и профессионально. Приятно видеть, как быстро здесь возводятся новые дома – сейчас уже сдано 15 зданий, еще 5 находятся на завершающей стадии строительства, и 5 домов только начали продаваться. В третьей очереди строительства предусмотрены нежилые помещения для медицинского центра и магазинов, что будет очень удобно для будущих жильцов.

Квартиры в «Катуаре» разнообразны: от уютных однокомнатных до просторных трехкомнатных, все они отличаются продуманными планировками и комфортом. В некоторых квартирах есть гардеробные комнаты и увеличенные кухни, что лично для меня стало большим плюсом. Я выбрал вариант с отделкой, и результат превзошел мои ожидания. Если вы ищете комфортное жилье недалеко от Москвы, рекомендую обратить внимание на этот комплекс.