СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Кто может посоветовать службу дезинфекции в Москве?


Кто может посоветовать службу дезинфекции в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в доме появилась проблема с насекомыми, и мы не можем от них избавиться своими силами. Пытались разные средства, но они возвращаются. Кто-нибудь знает хорошую службу дезинфекции в Москве? Нужны профессионалы, которые действительно решат проблему. Буду благодарен за любые советы!

0

2

Понимаю, как это неприятно. Недавно мы тоже столкнулись с подобной проблемой и обратились в санэпидемстанцию «ЭКО СЭС» дезинфекция от тараканов здесь. Они предлагают профессиональные услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации и фумигации в Москве. Специалисты у них действительно знают своё дело. Используют самые современные и безопасные методы обработки, что для нас было очень важно, так как у нас дома маленькие дети и животные.

Работают они круглосуточно, что очень удобно, потому что можно вызвать специалиста в любое время. Также дают гарантию на свои услуги и заключают договор, что для меня стало дополнительным плюсом. На сайте у них можно найти всю необходимую информацию и контакты. Обратись к ним, думаю, они тебе смогут помочь.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Кто может посоветовать службу дезинфекции в Москве?