СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Помогите найти статью о внедрении CRM Битрикс24


Помогите найти статью о внедрении CRM Битрикс24

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я ищу информационную статью о внедрении CRM Битрикс24. Мне интересно узнать, как это решение может помочь в повышении эффективности моего бизнеса. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом или порекомендовать хороший источник информации? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать статью на сайте https://windowss10.ru/apps/biometriches … tatki.html они подготовили обзор о внедрении CRM Битрикс24, где подробно рассматриваются основные возможности платформы, ее преимущества и способы интеграции в различные виды бизнеса. Там же есть практические советы по настройке и использованию функционала для увеличения эффективности работы команды. Я сам многое почерпнул из этой статьи, так что с уверенностью могу порекомендовать ее тебе. Надеюсь, это поможет в твоем бизнесе!

0

3

почему вам нужна именно срм интегрированная с битрикс?

0

4

Утешает, когда руководители компаний самостоятельно пытаются внедрить программное обеспечение лишь потому что кто-то и где-то в интернете им это посоветовал, по сути не зная преимуществ и недостатков работы с ним. Актуальным и правильным решением будет обратиться напрямую к разработчику Динамика, если вы нуждаетесь в crm. Лично для нас была создана crm для банка отражающая все наши потребности в работе. Соответственно, для вашего направления деятельности тоже будет предложена crm.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Помогите найти статью о внедрении CRM Битрикс24