СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Покупка недвижимости на Пхукете: какой агентство выбрать?


Покупка недвижимости на Пхукете: какой агентство выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о покупке недвижимости на Пхукете. Какую компанию посоветуете для сотрудничества? Интересуют надежные агентства с хорошей репутацией и возможностью удаленного закрытия сделки.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на агентство недвижимости https://kvaris.ru/ у них действительно отличный сервис и множество бонусов для клиентов. Я сам обращался к ним, и могу сказать, что остался доволен результатом. Они помогли мне подобрать и приобрести апартаменты на Пхукете, все прошло гладко и оперативно. А еще они предлагают бесплатную поддержку и помощь в выборе объекта недвижимости, что действительно удобно, особенно если вы находитесь в другой стране. Их услуги включают дистанционное закрытие сделки, что также очень удобно. Плюс к этому, клиенты получают дополнительные бонусы, такие как экскурсии и возможность заработка на аренде недвижимости. В общем, если вы хотите приобрести недвижимость на Пхукете, я бы с уверенностью советовал обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Покупка недвижимости на Пхукете: какой агентство выбрать?