СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Посоветуйте хороший интернет-магазин китайского чая


Посоветуйте хороший интернет-магазин китайского чая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно решил попробовать китайский чай, но не знаю, где лучше заказать. Подскажите, пожалуйста, проверенные интернет-магазины с хорошим выбором и качеством. Хочется найти что-то особенное и не ошибиться с выбором. Всем заранее спасибо!

0

2

Рекомендую тебе заглянуть на сайт https://eto-chai.ru/ это магазин китайского чая, где можно найти уникальные сорта. У них очень строгие критерии отбора, все позиции проходят дегустацию. Ассортимент большой: пуэр, улун, красный, белый и зеленый чай. Можно заказать небольшие упаковки от 10 грамм, что удобно для пробы новых сортов. Доставка по всей России, так что ты без проблем сможешь получить свой заказ в любом городе. Я сама там заказывала несколько раз, всегда приходило всё быстро и аккуратно упаковано. Думаю, тебе понравится!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Посоветуйте хороший интернет-магазин китайского чая