СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите выбрать центр красоты и здоровья


Помогите выбрать центр красоты и здоровья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу найти хороший центр красоты и здоровья в Москве. Нужен опытный парикмахер и косметолог, а ещё бы хотелось, чтобы делали эпиляцию. Может кто-то посоветует что-то?

0

2

Привет! Я недавно открыла для себя центр красоты и здоровья "Милан" здесь элос эпиляция на Бауманской. Там вообще все услуги есть, какие только в голову придут: парикмахерский зал, ногтевой сервис, эпиляция, косметология, даже инъекционная и аппаратная косметология! И вот еще, если хочешь подтянуть фигуру или позаботиться об эстетике лица и тела - все это тоже у них есть. Я там сделала несколько процедур и осталась довольна результатом. Мне особенно понравился подход специалистов, они действительно профессионалы своего дела. Так что, если хочешь побаловать себя и позаботиться о себе, смело записывайся в "Милан"!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите выбрать центр красоты и здоровья