СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где можно приобрести оборудование для обработки металла?


Где можно приобрести оборудование для обработки металла?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ребята, подскажите, где можно купить надежное оборудование для обработки металла? Нужны станки для лазерной резки и гибки, но не знаю, какую компанию выбрать. Может, у кого-то был опыт с покупкой такого оборудования?

0

2

Привет! У меня хороший опыт с компанией https://bertech.ru/catalog/zigovochnye-mashiny-ruchnye/  БерТэк. Они занимаются поставками профессионального оборудования для обработки тонколистового и рулонного металла. У них есть широкий ассортимент станков для лазерной резки, гидравлические листогибочные прессы, гильотины и многое другое. Я работал с их оборудованием в прошлом году, и оно показало отличные результаты. Они предоставляют гарантию на все поставляемые станки и имеют свою сервисную службу для гарантийного ремонта. Рекомендую обратиться к ним, если нужно качественное оборудование и надежный сервис!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где можно приобрести оборудование для обработки металла?