СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации


Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно думаю об эпиляции, но все время мучают сомнения. Кто-нибудь пробовал лазерную эпиляцию? Каковы ваши впечатления? Больно ли это и действительно ли эффективно?

0

2

Привет! Я тоже долго сомневалась, но недавно решила попробовать лазерную эпиляцию в студии "Гладкое дело" в Санкт-Петербурге, лазерная эпиляция рядом! Во-первых, процедура практически безболезненная, на самом деле чувствуешь лишь легкое покалывание. Во-вторых, результаты заметны уже после первой сессии - волоски становятся мягче и тоньше. А обстановка в студии - просто сказка! Удобная зона ожидания с Wi-Fi и вкусными угощениями, комфортные кабинеты, и что особенно приятно - широкий спектр услуг: от эпиляции до массажа. Я уже прошла несколько сессий, и результаты меня поражают! Так что смело рекомендую "Гладкое дело" всем, кто хочет избавиться от нежелательных волосков на долго и с комфортом.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Лазерная эпиляция: опыт и рекомендации