СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Про экспертизу авто после ДТП от компании «Судебный эксперт»


Про экспертизу авто после ДТП от компании «Судебный эксперт»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pravoyes.ru/wp-content/uploads/2020/02/6195a2e13c0aae70052745a2f2ddc72e-360x186.jpg

Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией на дороге — попал в ДТП. Повреждения автомобиля оказались значительными, и я понял, что для объективной оценки ущерба необходима независимая экспертиза автомобиля после дтп. Друзья посоветовали обратиться в компанию «Судебный эксперт» в Москве, и этот выбор оказался действительно удачным.

Специалисты компании сразу же произвели впечатление своей профессиональностью и оперативностью. В кратчайшие сроки они провели детальный осмотр моего автомобиля, предоставив подробный отчет о всех повреждениях. Особо хочу отметить их подход: они объясняли все этапы экспертизы, отвечали на все мои вопросы, что помогло мне лучше понять процесс и убедиться в объективности их выводов.

Их заключение помогло мне в дальнейшем взаимодействии со страховой компанией. Благодаря «Судебному эксперту» удалось избежать затягивания процесса урегулирования убытков и получить достойную компенсацию. Советую всем, кто оказался в похожей ситуации, воспользоваться услугами этой компании. Они действительно знают свое дело и готовы помочь в трудной ситуации.

0

2

Приветствую. Нам ещё по вопросу с данным типом экспертизы сильно помогли в ООО РОСЭ. Здесь качество такой услуги на высоком уровне, плюс предоставляют её по приятной цене. К каждому делу они подходят грамотно, и экспертизу предоставляют независимую, так что я бы порекомендовал ещё сюда обращаться в случае, если нужна автотехническая экспертиза. Плюс, по всем вопросам можно бесплатно проконсультироваться с ними на сайте.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Про экспертизу авто после ДТП от компании «Судебный эксперт»