СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Открывая Москву: бесплатные парки и зоны отдыха


Открывая Москву: бесплатные парки и зоны отдыха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://fs3.fotoload.ru/f/0818/1535700391/300x300/b88ee3b586.jpg

Прочитав статью https://zoon.ru/article/otdyh/besplatny … _v_moskve/ о бесплатных местах для отдыха в Москве, я открыл для себя множество интересных уголков в нашем городе. Одним из первых, куда я отправился, был парк Горького. Это место поразило меня своей активной атмосферой: здесь проходят бесплатные кинопоказы под открытым небом, музыкальные концерты и спортивные мероприятия. Прогулки по набережной и велосипедные маршруты также оставили приятные впечатления.

Вторым пунктом моего маршрута стал парк "Сокольники". Этот парк отличается особым спокойствием и природной красотой. Лесные тропинки, пруды и обширные зеленые лужайки создают атмосферу умиротворения. Здесь можно устроить пикник, покататься на велосипеде или просто насладиться тишиной и природой.

ВДНХ удивил меня своим размахом и разнообразием бесплатных мероприятий. Это место собрало под одной крышей множество архитектурных и природных достопримечательностей. Бесплатные выставки, концерты и культурные события делают это место идеальным для проведения времени с семьей или друзьями.

Парк Зарядье стал моим любимым местом для вечерних прогулок. Современные ландшафты и виды на Кремль создают незабываемую атмосферу. Здесь часто проходят различные культурные мероприятия, и многие из них бесплатные. Особенно мне понравились музыкальные концерты и научные лекции.

Парк Победы на Поклонной горе впечатлил меня своей историей и возможностями для активного отдыха. Велосипедные дорожки, маршруты для пробежек и ухоженные аллеи создают идеальные условия для занятия спортом на свежем воздухе. Этот парк также является местом проведения многих памятных мероприятий.

Наконец, парк "Царицыно" стал для меня настоящим открытием. Дворцово-парковый ансамбль с великолепной архитектурой и живописными пейзажами предлагает уникальные возможности для прогулок и отдыха. Здесь можно насладиться историей и культурой Москвы, не потратив ни копейки.

Эти бесплатные места для отдыха в Москве стали для меня настоящим открытием. Я благодарен статье на Zoon за такие полезные советы и рекомендую их всем, кто хочет провести время интересно и без затрат.

0

2

Здравствуйте! Ещё по отдыху в России я советую посетить Владивосток и сходить на экскурсии по морю. Морские прогулки во Владивостоке лучше всего заказывать на aldita.ru здесь и цены хорошие, и очень интересные маршруты, а яхты и катера, что они предоставляют для этого в идеальном состоянии. Мне лично такую прогулку посетить было максимально интересно и сильно понравилось, рекомендую точно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Открывая Москву: бесплатные парки и зоны отдыха