СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Успешная леди » Как найти работу с гибким графиком?


Как найти работу с гибким графиком?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! У меня такая ситуация: после рождения ребенка у меня совершенно не осталось свободного времени, но финансовый вопрос стал еще более острым. Я ищу подработку, которую можно совмещать с уходом за ребенком и домашними делами. Может быть, кто-то знает, где можно найти такую работу? Очень нужна гибкость в графике и стабильная оплата. Посоветуйте, куда лучше обратиться!

0

2

Привет! У меня была похожая ситуация после рождения второго ребенка. Я нашла отличное решение в реферальной системе FlirtStudio https://flirtstudio-group.com/vacancy/skaut/. Это работа с гибким графиком, что очень удобно для молодых мам. Моя задача заключалась в том, чтобы находить девушек, которые хотят работать вебкам моделями, и помогать им пройти собеседование. Выплаты зависят от этапов работы модели, и все деньги я получала вовремя. Советую присмотреться к этому варианту — я действительно довольна!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Успешная леди » Как найти работу с гибким графиком?