СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественные серебряные украшения?


Где купить качественные серебряные украшения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу подарить жене на день рождения красивое серебряное украшение с натуральными камнями. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный интернет-магазин, где можно купить качественное серебро. Важно, чтобы был большой выбор и гарантия подлинности. Заранее спасибо!

0

2

Я недавно сама столкнулась с этим вопросом и после долгих поисков нашла отличный интернет-магазин zircon-s.ru «ЦИРКОН С». У них действительно огромный выбор серебряных украшений с натуральными камнями. Есть украшения на любой вкус: и серьги, и кольца, и браслеты, и подвески.

На сайте удобно выбирать изделия по стилю, цвету камней, вставкам и даже по весу. К каждому украшению прилагается сертификат качества и подлинности, так что можешь быть уверен, что покупаешь настоящее серебро.

Кроме того, они доставляют заказы не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по всей России, что очень удобно. Цены у них тоже вполне приемлемые, особенно если сравнивать с ценами в ювелирных магазинах оффлайн.

Так что, думаю, тебе стоит заглянуть на их сайт. Удачи с выбором подарка!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественные серебряные украшения?