СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Помогите выбрать компанию для строительной экспертизы


Помогите выбрать компанию для строительной экспертизы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы купили квартиру в новостройке, но перед въездом хотим провести тщательную экспертизу всех строительных работ. Нужен надежный специалист или компания, которая поможет проверить качество отделки, электросетей и общее состояние. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию или специалиста в этом деле?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать обратить внимание на компанию ООО РОСЭ. Они специализируются на строительно-технической экспертизе квартир в новостройках. У них широкий спектр услуг: от проверки качества малярных работ и отделки до тепловизионного обследования и измерения электромагнитных полей. Важно, что компания имеет опыт работы с судебными экспертизами и взысканием компенсаций за дефекты от застройщиков. Я сам пользовался их услугами при покупке квартиры и остался доволен результатом. Они предоставляют детализированные отчеты и консультируют по всем вопросам, связанным с качеством строительства. Могу дать контакты, если нужно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Помогите выбрать компанию для строительной экспертизы