СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Новый фармацевтический технопарк в Приангарье


Новый фармацевтический технопарк в Приангарье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я недавно услышал новость о том, что в Приангарье собираются построить фармацевтический технопарк. Это звучит очень интересно и перспективно. Кто-нибудь знает, где можно найти подробную информационную статью по этой теме? Хочу больше узнать о проекте, планах, сроках и участниках. Спасибо!

0

2

Привет! Я нашёл отличную статью на эту тему на одном из сайтов https://fedpress.ru/news/38/economy/1957174 там очень подробно рассказывается о проекте фармацевтического технопарка в Приангарье. В статье обсуждаются планы строительства, цели проекта, а также компании, которые будут участвовать в этом проекте.

Особенно интересно, что этот технопарк будет не просто производственным объектом, но и исследовательским центром. В статье отмечается, что проект направлен на развитие инновационных лекарственных средств и технологий, что, безусловно, очень перспективно. Авторы также описывают, какие преимущества этот проект принесёт региону, включая создание новых рабочих мест и развитие инфраструктуры.

0

3

А я вот вам бы порекомендовал поискать это в журнал е Эксперт. Тут полно самой разной информации, поэтому и статью об этом вы точно найдете) Там куча полезных статей и свежих новостей про все на свете. Особенно мне нравятся темы про технологии.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Новости форума » Новый фармацевтический технопарк в Приангарье