СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Эффективность плазмолифтинга для омоложения кожи


Эффективность плазмолифтинга для омоложения кожи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто пробовал плазмолифтинг? Действительно ли этот метод помогает улучшить состояние кожи и омолодиться? Какие результаты вы заметили и как долго они сохраняются? Интересует мнение реальных людей.

0

2

Привет! Хочу поделиться своим опытом. Я делала плазмолифтинг у профессора Ахмеров Ренат, и результат меня приятно удивил. На сайте renatakhmerov.com можно узнать больше об этом методе. Плазмолифтинг действительно основан на использовании собственной плазмы крови, что позволяет активизировать естественные процессы регенерации кожи.

После нескольких процедур кожа стала заметно более упругой и увлажнённой, мелкие морщинки разгладились. Эффект был виден уже через пару недель, а сохранялся примерно полгода. Особенно хочу отметить, что метод безопасен, так как используются собственные клетки организма, без риска аллергий и осложнений.

Если вы ищете способ омолодить кожу без хирургического вмешательства, плазмолифтинг может стать отличным вариантом. Кстати, профессор Ахмеров является разработчиком этого метода и досконально знает все нюансы его применения, что добавляет уверенности в положительном результате.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Эффективность плазмолифтинга для омоложения кожи