СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?


Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я владелец небольшого магазина и рассматриваю возможность заказа индивидуальной торговой мебели для улучшения интерьера и удобства для клиентов. Хотелось бы узнать, кто может порекомендовать надежную компанию в Москве, которая специализируется на изготовлении торгового оборудования под заказ. Что важно: качество материалов и исполнения, а также сроки выполнения заказа.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://moskva.shtonda.store "Штонда". Они занимаются изготовлением торговой мебели и оборудования по индивидуальным проектам. У них есть широкий выбор: от прилавков и витрин до стеллажей и выставочного оборудования. Особенно хорошо, что можно заказать именно то, что нужно для конкретного магазина, а не стандартные решения. Я сам заказывал у них стойку ресепшн для своего бизнеса и остался доволен качеством и профессионализмом. Доставка по Москве была быстрой и без проблем. В общем, если тебе важен индивидуальный подход и высокое качество, рекомендую обратиться к ним.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бытовая техника » Где заказать торговую мебель для магазина в Москве?