СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Ритуальная служба в СПб: опыт и советы


Ритуальная служба в СПб: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! В связи с недавней утратой столкнулись с необходимостью организации похорон. Рассматриваем разные компании в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь пользовался услугами «МФЦ-Ритуал»? Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста.

0

2

Здравствуйте! Да, у нас был опыт работы с «МФЦ-Ритуал», и могу сказать, что они действительно профессионалы, купить гроб из дерева здесь советую https://мфц-ритуал.рф/shop/groby/derevyannye/ в СПб. В первую очередь, понравился их подход к клиентам. Сотрудники очень тактичные и отзывчивые, помогают во всех вопросах, связанных с организацией похорон.

Особенно хочу отметить их внимание к деталям. Они берут на себя все организационные моменты, включая подготовку документов и организацию похоронного кортежа. У них большой автопарк, можно выбрать автомобиль под любые нужды. Кроме того, в ассортименте имеется много ритуальных товаров, так что не нужно искать что-то в других местах.

Цены у них прозрачные, без скрытых платежей, что очень важно в такой ситуации. И еще, они предлагают организацию поминального обеда, что тоже было для нас полезно.

В общем, «МФЦ-Ритуал» помогли нам справиться с этим тяжелым моментом с минимальными хлопотами. Могу порекомендовать их услуги.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Ритуальная служба в СПб: опыт и советы