СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить стильную одежду и аксессуары?


Где купить стильную одежду и аксессуары?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную одежду и аксессуары известных брендов по приемлемым ценам? Интересует выбор для всей семьи, от мужской и женской одежды до детских вещей.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе интернет-магазин СТОКМАНН юбка миди здесь. В их ассортименте более 300 брендов мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров. Там можно найти такие известные марки, как Guess, Tommy Hilfiger, Levi's и многие другие. Особенно хорошо, что они предлагают не только международные бренды, но и скандинавские и новые российские марки. Кстати, если тебе удобнее покупать онлайн, СТОКМАНН тоже отличный вариант, у них есть крутой интернет-магазин с актуальными коллекциями и частыми акциями. Я уже не раз заказывал вещи там и остался доволен сервисом и ассортиментом. Так что рекомендую заглянуть на сайт СТОКМАНН и посмотреть, что они предлагают в данный момент!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить стильную одежду и аксессуары?