СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где купить красивые обручальные кольца?


Где купить красивые обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивые обручальные кольца в Москве или через интернет? Интересует комбинация классики и современного дизайна, чтобы было из чего выбрать. Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Если ты ищешь необычные и красиво выполненные обручальные кольца, могу порекомендовать тебе ювелирную студию Whitelake здесь свадебные кольца парные белое золото. Они специализируются на изготовлении украшений ручной работы и предлагают довольно широкий ассортимент дизайнов. Вот что мне нравится в их подходе: ты можешь заказать у них уникальные кольца, которые не найдешь в обычных магазинах.

Я сама обращалась к ним несколько раз для подарков, и всегда была приятно удивлена качеством и вниманием к деталям. Так что, если хочешь что-то особенное, рекомендую заглянуть на их сайт или даже сходить в студию в Москве, если это удобно. Они точно смогут предложить что-то, что подойдет под твои критерии.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Онлайн магазины и маркетплейсы » Где купить красивые обручальные кольца?