СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Хочу начать заниматься теннисом в Санкт-Петербурге. Советы?


Хочу начать заниматься теннисом в Санкт-Петербурге. Советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю научиться играть в теннис, но не знаю, с чего начать. Живу в Санкт-Петербурге. Какую школу тенниса посоветуете для начинающих? Интересует не только качество обучения, но и атмосфера в группах. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Я сам недавно начал заниматься в https://berezovskytennis.ru/tennis-segodnya/ Школе тенниса Александра Березовского. Могу сказать, что это отличное место для старта. Александр очень опытный тренер, у него более 7 лет работы, так что уроки проходят очень продуктивно. В группах здесь действительно приятная атмосфера — люди поддерживают друг друга, никакого напряжения. Особенно мне понравилось, что есть возможность выбирать между групповыми и индивидуальными занятиями, что удобно подстраивается под твой график и темп обучения. Мне кажется, это отличное место для того, чтобы начать свой путь в теннисе в Петербурге.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Купить / Продать » Хочу начать заниматься теннисом в Санкт-Петербурге. Советы?