СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Выбор нейропсихолога для ребенка


Выбор нейропсихолога для ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского нейропсихолога в Москве. Очень важно, чтобы специалист был опытным и мог найти подход к ребенку. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать Центр детской нейропсихологии и гармоничного развития "Альтера Вита" центр нейропсихологии. Это место, где работает команда опытных специалистов: нейропсихологи, логопеды-дефектологи, психологи и другие эксперты. У них большой опыт как практической, так и научной работы.

Что мне особенно нравится, так это комплексный подход. Специалисты Центра используют проверенные методики и современные инструменты, чтобы помочь каждому ребенку. При этом они внимательно следят за результатами и регулярно проводят диагностику, чтобы оценить прогресс.

Кроме того, Центр хорошо оснащен. У них есть всё необходимое оборудование для занятий: шведские стенки, сенсорные дорожки, сухие бассейны, тактильные и слуховые устройства, и многое другое. Дети занимаются с удовольствием, а это уже половина успеха. Так что если ты ищешь надежное место для своего ребенка, рекомендую обратиться в "Альтера Вита".

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Выбор нейропсихолога для ребенка