https://t3.ftcdn.net/jpg/00/83/61/04/240_F_83610473_RhBVwQTjhgsQLgSoAuun4fnflCpxhJ4z.jpg

Когда наш склад столкнулся с нехваткой сотрудников, мы решили обратиться к агентству по подбору персонала "Эскела". Наши ожидания оправдались с лихвой. С первого разговора было ясно, что мы имеем дело с профессионалами, которые понимают специфику нашей отрасли. Агентство не только быстро подобрало квалифицированных работников, но и уделило внимание нашим требованиям и пожеланиям. Все подобранные сотрудники оказались опытными и оперативно включились в рабочий процесс.

Особенно хочу отметить тщательность, с которой "Эскела" проверяет кандидатов. В процессе подбора мы получили подробные характеристики каждого потенциального сотрудника, что позволило нам сделать осознанный выбор. Нам предоставили кандидатов, которые сразу адаптировались к нашим условиям работы, что значительно сократило время на обучение и внедрение в коллектив. "Эскела" показала себя как надежный партнер, и я уверен, что буду обращаться к ним снова.