СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите начать бизнес с Китаем


Помогите начать бизнес с Китаем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Хочу начать бизнес с Китаем, но не знаю, с чего начать. Слышал много историй про сложности с поставками и качеством. Может, кто-то уже имеет опыт и может порекомендовать надежную компанию для сотрудничества? Спасибо!

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Могу посоветовать компанию Business China Consulting Co на сайте. Они помогают наладить бизнес с Китаем с нуля, консультируют по всем вопросам, включая выбор товара и поставщиков, обучение и торговлю. У них большой опыт и множество положительных отзывов. Особенно ценно, что они помогают избежать подводных камней, которые часто возникают в начале пути. Мы с ними работали, когда искали поставщиков для нашего бизнеса, и они оказались очень полезными. Советую обратиться к ним, чтобы получить профессиональную помощь и избежать типичных ошибок.

0

3

Бизнес с Китаем все больше и больше набирает оборотов, реально рентабельный бизнес можно построить при грамотном подходе. Особенно когда будешь напрямую на заводе заказывать товары и уже под собственным товарным знаком его реализовать. И нет никаких сложностей на данный момент с доставкой, все уже давно отлажено. Единственное нужно будет зарегистрировать тот самый товарный знак. Во избежании нюансов стоит специалистам https://inilaw.com/uslugi/tovarnye-znak … od-kljuch/ поручить это, в разы быстрее других все сделают.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Помогите начать бизнес с Китаем