СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать надежного поставщика из Китая?


Как выбрать надежного поставщика из Китая?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем! Интересует опыт участников, кто какие логистические компании использовал для поставок товаров из Китая в Россию? Что можете порекомендовать для доставки крупных партий товаров с минимальными рисками?

0

2

Привет! Я работал с компанией Golden Wings для поставок из Китая в Россию и могу рекомендовать их..вот доставка из китая в россию здесь. Они предоставляют полный цикл логистики, начиная от поиска производителей до окончательной доставки на склад заказчика. Особенно понравилось то, что они занимаются не только транспортировкой, но и качественным контролем товаров перед отправкой.

Компания находится в Гуанчжоу, что является крупным преимуществом, так как близость к производственным базам помогает сократить время и стоимость доставки. Их сотрудники хорошо знакомы с китайским рынком и всегда предоставляют актуальную информацию о товарах и условиях сотрудничества.

Если важен надежный поставщик, который берет на себя все заботы по доставке и гарантирует качество, то Golden Wings - отличный вариант. Я неоднократно пользовался их услугами и остался доволен результатом.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать надежного поставщика из Китая?