СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать подходящее агентство для digital маркетинга?


Как выбрать подходящее агентство для digital маркетинга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я запускаю свой небольшой интернет-магазин и ищу агентство, которое поможет с digital маркетингом. Хочу раскрутить сайт и привлечь больше клиентов. Какие критерии стоит учитывать при выборе компании для сотрудничества?

0

2

Привет! Выбор агентства для digital маркетинга — это важный шаг. В первую очередь обрати внимание на их опыт работы с аналогичными проектами. Лучше выбрать тех, кто специализируется на продвижении интернет-магазинов, так как у них будет больше понимания особенностей твоего бизнеса.

Также важно узнать, какие конкретно услуги они предлагают: SEO-оптимизация, контекстная реклама, управление социальными сетями. Чем больше комплекс услуг, тем лучше, потому что такая интеграция обычно даёт лучшие результаты.

Не забывай уточнять процесс взаимодействия: как часто будут предоставлять отчёты о проделанной работе, какая будет коммуникация и поддержка во время работы над проектом. Хорошие агентства всегда готовы к обсуждению и адаптации под твои нужды.

Если хочешь, могу порекомендовать https://adwai.digital/portfolio-marketplaces  — у них хорошая репутация в digital маркетинге, особенно в работе с малыми и средними бизнесами. Они предлагают комплексные решения и имеют опыт в различных отраслях.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как выбрать подходящее агентство для digital маркетинга?