СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как укоренить тую смарагд


Как укоренить тую смарагд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только что купил несколько саженцев туи смарагд и хочу их укоренить. Какие есть проверенные методы для успешного укоренения? Слышал, что это может быть немного сложно.

0

2

Привет! Укоренение туи смарагд действительно требует некоторых усилий, но это выполнимо. Я бы порекомендовал тебе посетить раздел статей на сайте thujas.ru/articles здесь инфа как укоренить тую смарагд. Там есть много полезной информации о выращивании и уходе за туями, включая способы укоренения. Основные шаги, которые стоит учитывать: выбор здоровых черенков, подготовка почвы, создание оптимальных условий для укоренения. Читай статьи внимательно, и ты найдешь подробные рекомендации и советы от опытных садоводов. Удачи в выращивании туи!

0

3

У меня не получилось укоренить тую. Нашла питомник Викпорд. У них имеется большой ассортимент туй по разной окраски. Их можно подобрать по цене. Есть саженец брабант. Его можно сейчас приобрести со скидкой. Туя имеет ярко-зеленый окрас. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как укоренить тую смарагд