СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественные парфюмерные отдушки?


Где купить качественные парфюмерные отдушки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Ищу хороший интернет-магазин, где можно купить парфюмерные отдушки для мыла и свечей. Желательно с большим выбором ароматов и адекватными ценами. Кто может посоветовать проверенное место?

0

2

Привет! Могу порекомендовать интернет-магазин SYREN отдушка pltcm. У них собственное производство и огромный выбор — более 500 различных ароматов для мыла, свечей, косметики и даже бытовой химии. Цены вполне адекватные, и часто бывают акции. Покупал у них неоднократно, всегда получал отличное качество продукции. Также у них есть быстрая доставка и хорошая служба поддержки. Один раз были небольшие вопросы по заказу, так они оперативно всё решили. Если тебе нужно разнообразие и качество, то SYREN — отличный выбор!

0

3

Приветствую! Ещё из качественной косметики, точно порекомендовать могу HYDRA-GEN увлажняющий крем «Гидро Джен» NATINUEL итальянский. Высочайшее качество, и в этом магазине продают косметику только оригинальную, так что брать я советую у них - здесь не подведут. По Москве и подмосковью прямо на дом курьером ещё доставляют.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественные парфюмерные отдушки?