СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где пройти независимую оценку квалификации строителя?


Где пройти независимую оценку квалификации строителя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Столкнулся с необходимостью пройти независимую оценку квалификации как строитель. Подскажите, где в Москве можно пройти эту процедуру? Интересует надёжное место, где можно сдать все необходимые экзамены и получить свидетельство.

0

2

Я недавно проходила независимую оценку квалификации в Центре оценки квалификаций для строителей и проектировщиков в Москве, и могу порекомендовать этот центр. Называется ЦОК №1, сайт у них cok-1.ru. Они предлагают сдать профессиональные экзамены по новым требованиям, что очень важно в текущих условиях. Сам центр расположен удобно, сотрудники вежливые и компетентные. Здесь можно получить свидетельство о присвоении квалификации, что подтверждает прохождение НОК. Независимая оценка квалификации (НОК) становится всё более популярной как среди компаний, так и среди их работников, так что думаю, ты не ошибёшься, выбрав этот центр.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где пройти независимую оценку квалификации строителя?