СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Рекомендации по выбору стоматологической клиники в Челябинске


Рекомендации по выбору стоматологической клиники в Челябинске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то посоветует хорошую стоматологическую клинику в Челябинске? Нужно сделать качественное лечение зубов, но опыта в выборе нет, чтобы не попасть на мошенников.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на стоматологию "Эталон" стоматология в Челябинске. У них несколько клиник по городу, и мне лично здесь понравилось обслуживание. В первую очередь, это профессиональные врачи с хорошей репутацией и многолетним опытом. Я обращался к ним на Сони Кривой, 38. В клинике чисто, современное оборудование, что для меня тоже важно. Врачи подходят к каждому случаю индивидуально, объясняют, что делают и почему. Цены на услуги адекватные, без навязывания лишних процедур. Еще один плюс - расширенный график работы, удобно записаться в любое время дня. Если нужно, могу дать контакт менеджера, который мне помог с записью и консультацией.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Рекомендации по выбору стоматологической клиники в Челябинске