СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Имеет ли смысл выбирать Мирену внутриматочную спираль?


Имеет ли смысл выбирать Мирену внутриматочную спираль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать ваше мнение о Мирене внутриматочной спирали. Рассматриваю её как метод контрацепции, но читала много отзывов с разными мнениями. Кто-то доволен, а кто-то жалуется на побочные эффекты. Какие у вас были опыт и советы по выбору? Что нужно учитывать при принятии решения?

0

2

Привет! Я использовала Мирену в течение двух лет и могу поделиться своим опытом. Спираль действительно удобна, так как обеспечивает длительную защиту без необходимости каждый день думать о контрацепции. Что касается побочных эффектов, у меня был небольшой период адаптации, когда появлялись менструальные нерегулярности и легкие боли. Однако после этого все устаканилось, и я оцениваю спираль положительно. Если решите выбрать Миру, обратите внимание на индивидуальные особенности вашего организма и консультируйтесь с врачом. Вот спираль мирена купить в Москве советую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Имеет ли смысл выбирать Мирену внутриматочную спираль?