СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где найти надежные отзывы о компаниях?


Где найти надежные отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу сайт, где можно почитать реальные отзывы о компаниях. Хочу выбрать надежного подрядчика для ремонта квартиры, но боюсь нарваться на мошенников. Подскажите, пожалуйста, какой сайт отзывов лучше использовать? Где можно найти актуальные и достоверные отзывы?

0

2

Привет! Я могу посоветовать тебе сайт отзывов, который сам использую уже довольно долго — https://otzyvyru.ru . Там собраны отзывы о множестве компаний и сервисов. Мне нравится, что на этом сайте есть возможность не только читать отзывы, но и задавать вопросы официальным представителям компаний. Это особенно удобно, если возникают какие-то проблемы или вопросы по услугам. Например, когда я сталкивался с проблемой доставки товара, мне оперативно помогли разобраться прямо в отзывах. Еще плюс — регистрация для компаний простая и занимает всего несколько минут. Так что если нужно подобрать честную компанию для ремонта, советую заглянуть на ОтзывыРУ.ру и почитать отзывы других пользователей.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где найти надежные отзывы о компаниях?