СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественную брендовую обувь и аксессуары?


Где купить качественную брендовую обувь и аксессуары?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно приобрести хорошую брендовую обувь и аксессуары в Москве. Хочу что-то качественное и проверенное, но не слишком дорогое. Может быть, кто-то может посоветовать интернет-магазин или магазин с хорошим выбором? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Если тебе нужна качественная брендовая обувь, я могу порекомендовать интернет-магазин https://kc-shoes.ru/catalog/brands/ KC Немецкая Обувь (kc-shoes.ru). Я с ними уже несколько раз делал покупки, и всегда был доволен выбором и обслуживанием. В их ассортименте только проверенные бренды, и каждый товар оригинальный. Что мне нравится особенно, так это возможность примерки перед покупкой. Это дает уверенность, что обувь точно подойдет по размеру и будет удобной. Они также предлагают частичный выкуп, что удобно, если нужно вернуть не все покупки сразу. Их сервис работает отлично, доставка быстрая. В общем, рекомендую посмотреть их сайт, может, найдешь что-то подходящее и для себя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Где купить качественную брендовую обувь и аксессуары?