СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Рекомендации по выбору средств для восстановления ногтей


Рекомендации по выбору средств для восстановления ногтей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мучает проблема вросших ногтей, ищу эффективное средство для восстановления. Кто-нибудь пробовал продукцию торговой марки Arkada или REMMELE’S PROPOLIS? Каковы ваши впечатления?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой. Могу порекомендовать Podoexpert как надежного поставщика продукции Arkada и REMMELE’S PROPOLIS вот здесь купили масло чайного дерева для ногтей. У них большой ассортимент средств для восстановления ногтей и кожи. Я использовал их сыворотку для вросших ногтей, результат меня приятно удивил — ноготь перестал врастать, а кожа вокруг стала заметно здоровее.

Podoexpert предлагает доставку по всей России и СНГ, что очень удобно. Также цены у них довольно привлекательные благодаря их партнерству с производителями. Если тебе нужно что-то конкретное, можешь обратиться к ним — у них отличный сервис и консультации по выбору средств.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Рекомендации по выбору средств для восстановления ногтей