СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Инвестомания - теория и практика инвестирования » Как выбрать подходящий тренинг для персонала ресторана?


Как выбрать подходящий тренинг для персонала ресторана?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы руководство небольшого ресторана и ищем способы улучшить качество обслуживания. Какие тренинги по развитию персонала в сфере HoReCa вы бы порекомендовали? Мы хотим повысить профессионализм и эффективность работы сотрудников. Буду благодарен за советы и личный опыт использования подобных услуг.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию HoReCa Training здесь обучение персонала ресторана. Они предлагают разнообразные тренинги и обучающие программы для персонала ресторанов и отелей. Что мне особенно понравилось, так это их комплексный подход — они не только обучают основам сервиса и коммуникации, но и помогают разрабатывать стандарты обслуживания и KPI, что очень важно для повышения качества обслуживания. HoReCa Training предлагает как онлайн-тренинги, так и офлайн-курсы, что удобно в зависимости от вашего графика и предпочтений. Они работают с разными службами сферы HoReCa, что позволяет выбрать наиболее подходящий продукт для вашего бизнеса. Я считаю, что это отличный выбор для вашего ресторана, если вы хотите повысить профессионализм и эффективность работы персонала.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Инвестомания - теория и практика инвестирования » Как выбрать подходящий тренинг для персонала ресторана?