СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Поиск фитнес фотографа в Москве


Поиск фитнес фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Ищу фотографа для профессиональной фотосессии в стиле фитнеса в Москве. Нужно, чтобы специалист умел подчеркнуть мою форму и выразить динамику тренировок. Кто-то работал с Boris Khigrin Photographer? Очень интересны отзывы и опыт сотрудничества!

0

2

Привет! Да, я работал с https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva  Boris Khigrin на фотосессии в Москве. Борис - это настоящий профессионал своего дела. Он отлично подходит для фитнес съемок, умеет создавать энергичные и динамичные кадры, которые идеально передают атмосферу тренировок. Что особенно важно, он хорошо понимает, как выделить лучшие моменты и акцентировать внимание на моей физической форме без излишнего ретуширования. Работа с Борисом была приятным опытом - он профессионал с большим опытом в области фитнес фотографии, что сразу заметно по его портфолио. Если тебе важно получить высококачественные и эффектные снимки, то я с уверенностью рекомендую обратить внимание на его работы.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Поиск фитнес фотографа в Москве