СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какие кроссовки выбрать для бега и ходьбы?


Какие кроссовки выбрать для бега и ходьбы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я начинающий бегун и ищу кроссовки для тренировок на дорожке. Что посоветуете? Читал про HOKA, они действительно так хороши?

0

2

Привет! Если ты серьезно занимаешься бегом и хочешь долгие дистанции бегать комфортно, то HOKA точно стоит рассмотреть. У них особая технология подошвы, которая обеспечивает отличную амортизацию. Я сам использую HOKA уже пару лет, и могу сказать, что это лучший выбор для занятий спортом.

Эти кроссовки действительно помогают снижать нагрузку на суставы, что важно при беге на длинные дистанции. Материалы, из которых они сделаны, хорошо вентилируются, так что ноги не перегреваются. Что еще важно, так это их долговечность. Мои пара HOKA продержалась намного дольше любых других кроссовок, которые я раньше использовал.

Если ты хочешь получать удовольствие от бега и не думать о дискомфорте в ногах, то я однозначно рекомендую HOKA. К тому же, в интернете можно найти много отзывов от других бегунов, которые подтверждают эффективность и удобство этих кроссовок. Так что не стоит сомневаться — попробуй HOKA и оцени сам!

0

3

Я себе недавно женские кроссовки Адидас Буст https://gosneakers.ru/category/adidas/z … ezy-boost/ купила. Отличная обувь, их можно и на пробежку одеть, и для повседневной носки они прекрасно подходят. Хоть на дачу, хоть в магазин сбегать. Так что рекомендую.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какие кроссовки выбрать для бега и ходьбы?